top of page

Conseil d’Administration

CONSEIL D’ADMINISTRATION

Dr. ABICHACRA Marwan

Dr. SARZOTTI Serge

Dr. ARNOLD Patrick

Dr. LANG Philippe

Dr. SCHAAF Mathieu

Dr. BANOS Jean-Luc

Dr. PARRENS Eric

Dr. PRADEAU Vincent

Dr. CARRARE Florent

Dr. BINON Jean-Pierre

Dr. MONTANT Patrick

Dr. STEPOWSKI Dimitri

Dr. GERBAY Antoine

Dr. ANGIOI Michael

Dr. DIEVART François

Dr. FOSSATI Frédéric

Dr. MOUQUET Frédéric

Dr. PERRARD Grégory

Dr. DOUNA Fanny

Dr. FICAI Silvia

Dr. FLORES Yves-Michel

Dr. VILLACEQUE Marc

Dr. AMIEL François

Dr. CAILLARD Jean-Baptiste

Dr. GARBAN Thierry

Dr. MARETTE Pierre

Dr. GUENOUN Maxime

Dr. JOLY Patrick

Dr. OBADIA Benjamin

Dr. RAPHAEL Mikhaël

Dr. TOBAN Pascal

Dr. ASSYAG Patrick

Dr. GUEDJ MEYNIER Dominique

Dr. LAPERCHE Thierry

Dr. LAZARUS Arnaud

Dr. OUAZANA Léon

Dr. POPESCU Marius

Dr. WALCH Jean-Michel

Dr. DE SAUNIERE Olivier

Dr. MALQUARTI Vincent


MEMBRES ASSOCIÉS

Dr. Joel Ohayon

Dr. Serge Assouline


PRESIDENTS D’HONNEUR

Dr. Marc VILLACEQUE février 2020 - janvier 2023

Dr. Jean-Pierre BINON février 2017 – février 2020

Dr. Eric PERCHICOT janvier 2014 – janvier 2017

Dr. Christian ZICCARELLI février 2011 – janvier 2014

Dr. Jean-François THEBAUT août 2006 – janvier 2011

Dr. Christian AVIERINOS janvier 1999 – août 2006

Dr. Jean-Paul LETOUZEY janvier 1993 – février 1996

Dr. Yves DECALF mars 1990 – janvier 1993

Dr. Henri LAFONT janvier 1984 – juin 1987

Dr. Claude BERGOGNE janv. 1978 – janv. 1984 | juin 1987 – mars 1990

bottom of page